DIPIEMME PRB 2500
SKU:
3721
| Marca | Dipiemme |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Extrusão para bolhas de ar |
| Fuso | 120 mm, 90 mm |
| Capas | 3 |
| Produção | 1000 kg/h |
STARLINGER STAREX 1500
SKU:
77011
| Marca | Starlinger |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Linha de extrusão para fita |
| Cabeça de extrusão | 1800 mm |
| Largura útil | 1650 mm |
TECNO COATING 2000-NG
SKU:
36033
| Marca | Tecno Coating |
|---|---|
| Tipo de filme | Filme estirável |
| Capas | 3 |
| Largura do material | 2000 mm |
TECNO COATING 2000-S
SKU:
36032
| Marca | Tecno Coating |
|---|---|
| Tipo de filme | Filme estirável |
| Capas | 3 |
| Largura do material | 2000 mm |
DOLCI 3 CAMADAS
SKU:
36030
| Marca | Dolci |
|---|---|
| Tipo de filme | Filme estirável, Película aderente |
| Capas | 3 |
| Largura útil | 1500 mm |
MEGA STEEL AMERICA
SKU:
33025
| Marca | Mega Steel America |
|---|---|
| Cabeça de extrusão | 300 mm |
| Capas | 3 |
| Produção | 400 kg/h |
| Puxo | 1800 mm |
Extrusora de filme em balão 3 capas KUHNE
SKU:
33016
| Marca | KUHNE |
|---|---|
| Cabeça de extrusão | 2,2 mm |
| Puxo | 2300 mm |
| Produção | 400 kg/h |
Desbloqueia ofertas de máquinas escolhidas a dedo e as últimas notícias do sector
Quer precises de comprar ou vender máquinas em segunda mão, as nossas actualizações são o teu melhor recurso para te manteres na vanguarda. Recebe informações privilegiadas sobre os últimos anúncios, ofertas especiais e conselhos de especialistas. Podes também contactar-nos e discutir as tuas possibilidades de compra ou venda de máquinas específicas.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
