Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Largura da soldadura max | 730 mm |
| Comprimento max. | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marca | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 900 mm |
| Comprimento max. | 800 mm |
Mobert Roller 110
SKU:
1198
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
Lung Meng TPR-400-1
SKU:
1197
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 220 mm |
| Comprimento max. | 450 mm |
ELBA SA 90EV 11
SKU:
1385
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de alças, Sacos de alças |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 800 mm |
Mobert Roller 110 E / 6M
SKU:
1120
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 1500 mm |
Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 300 mm |
| Comprimento max. | 1500 mm |
W&H Polyrex
SKU:
1732
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 630 mm |
| Comprimento max. | 750 mm |
HM 1250 UD+SHD+W
SKU:
1683
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Largura da soldadura max | 600 mm |
| Comprimento max. | 1250 mm |
Mobert Roller 110
SKU:
1163
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo, Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 1500 mm |
GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 2500 mm |
| Comprimento max. | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 1100 mm |
Bolsa Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marca | Maqplas |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos pouch |
| Largura da soldadura max | 400 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1000 mm |
| Comprimento max. | 650 mm |
De Bernardi – Máquina de fabrico de sacos Flexo-Loop
SKU:
1726
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 700 mm |
| Comprimento max. | 650 mm |
LEMO – Máquina de sacos de estacas
SKU:
1517
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa vazada |
| Largura da soldadura max | 850 mm |
| Comprimento max. | 640 mm |
Hemingstone – Máquina de sacos com soldadura lateral
SKU:
1428
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 762 mm |
| Comprimento max. | 960 mm |
HEMINGSTONE – Máquina de sacos com alça de remendo
SKU:
1516
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa vazada |
| Largura da soldadura max | 750 mm |
| Comprimento max. | 650 mm |
Desbloqueia ofertas de máquinas escolhidas a dedo e as últimas notícias do sector
Quer precises de comprar ou vender máquinas em segunda mão, as nossas actualizações são o teu melhor recurso para te manteres na vanguarda. Recebe informações privilegiadas sobre os últimos anúncios, ofertas especiais e conselhos de especialistas. Podes também contactar-nos e discutir as tuas possibilidades de compra ou venda de máquinas específicas.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
