Fábrica de ferramentas Millenium 265 PLUS
SKU:
120009
| Marca | Tools Factory |
|---|---|
| Forming area | 1800 mm × 800 mm |
UNION – RPET / Union ZP92-52
SKU:
100046
| Marca | Union |
|---|---|
| Produção | 1.000 kg/h |
| Tipo de equipamento | Extrusão de chapas |
Linha de coextrusão de chapa de alto desempenho da Jwell
SKU:
100033
| Marca | Jwell |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Extrusora de chapa |
| Produção | 500 kg/h |
Desbloqueia ofertas de máquinas escolhidas a dedo e as últimas notícias do sector
Quer precises de comprar ou vender máquinas em segunda mão, as nossas actualizações são o teu melhor recurso para te manteres na vanguarda. Recebe informações privilegiadas sobre os últimos anúncios, ofertas especiais e conselhos de especialistas. Podes também contactar-nos e discutir as tuas possibilidades de compra ou venda de máquinas específicas.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
