A mostrar 145–168 de 558 resultadosOrdenado por mais recentes
HSM VK20/1200
SKU:
62399
| Marca | HSM |
|---|---|
| Peso dos fardos | 350 kg |
| Força de aperto | 24 toneladas |
| Tipo de equipamento | Enfardadeira horizontal |
COMEXI FJ2108
SKU:
40095
Hudson&Sharp
SKU:
16010
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Largura da soldadura max | 600 mm |
| Comprimento max. | 610 mm |
LEMO Intermat DKT850
SKU:
1530
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Comprimento max. | 600 mm |
| Largura da soldadura max | 850 mm |
| Tipo de sacos | Sacos de alças, Sacos de asa vazada, Sacos de soldadura lateral |
EREMA RGA 100TVE-SW 4/170RTF-HG 152
SKU:
60599
| Marca | Erema |
|---|---|
| Fuso | 100 mm |
| Produção | 250 kg/h |
| Desgasificação | Com |
