A mostrar 169–192 de 558 resultadosOrdenado por mais recentes
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Comprimento max. | 850 mm |
| Largura da soldadura max | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 wicketer
SKU:
16008
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Comprimento max. | 390 mm |
| Largura da soldadura max | 730 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marca | Vecoplan |
|---|---|
| Tipo de Moinhos esfarrapadores | Mono rotor |
| Produção | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
LEMO Intermat S 850 TU-SGS/CT
SKU:
1740
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 600 mm |
| Comprimento max. | 750 mm |
ARVOR 1294KSM
SKU:
12095
| Marca | Arvor |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo, Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1200 mm |
MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marca | Ming Jilee |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de fabrico de luvas |
| Largura de corte | 350 mm x 2 |
AGI CLEANING 96
SKU:
9467
| Marca | AGI |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de lavar pratos |
| Comprimento | Mínimo 220 mm – Máx. 920 mm |
HERBOLD SML 60-145 SB
SKU:
63041
| Marca | Herbold |
|---|---|
| Rotor | Comprimento: 1.450 mm Diâmetro: 600 mm |
| Produção | 4000 kg/h |
COMEXI FP 1808 CNC
SKU:
40090
Gur-Is PSR-1100
SKU:
11143
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo de sacos | Diferentes tipos de sacos em rolo, Sacos em rolo com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 2500 mm |
