A mostrar 193–216 de 558 resultadosOrdenado por mais recentes
Jenn Chong; JC-ST120PP
SKU:
3722
| Marca | Jenn Chong |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Linha de produção de cintas de cintagem |
| Produção | 280 kg/h |
ZERMA + POLYSTAR + PAGANI
SKU:
6821
| Marca | Filippini Paganini, Polystar, Zerma |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Instalação de reciclagem completa |
| Produção | 3.400 kg/h |
KAMPF CONSLIT III 10/085
SKU:
56106
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | 1300 mm |
Extrusora de 5 camadas Windmöller & Hölscher
SKU:
33040
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Capas | 5 |
| Produção | 250 kg/h |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo, Sacos em rolo com soldadura de fundo, Sacos em rolo com soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 1300 mm |
DIPIEMME PRB 2500
SKU:
3721
| Marca | Dipiemme |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Extrusão para bolhas de ar |
| Fuso | 120 mm, 90 mm |
| Capas | 3 |
| Produção | 1000 kg/h |
Extrusora de duplo parafuso Werner & Pfleiderer
SKU:
3520
| Marca | Werner & Pfleiderer |
|---|---|
| Desgasificação | Com |
| Produção | 200 kg/h |
