RAULIMEX 2
SKU:
56113
| Marca | Raulimex |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Slitting Width | 50 – 1300 mm |
Kampf Conslit II
SKU:
56116
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura de corte | 50 mm – 2250 mm |
GIAVE RG160-1300
SKU:
56114
| Marca | GIAVE |
|---|---|
| Sistema de corte | Lâmina e rotativo |
| Largura útil | Mínimo 40 mm – Máximo 1300 mm |
KAMPF CONSLIT III 10/085
SKU:
56106
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | 1300 mm |
Rotoflex VLI-330
SKU:
56105
| Marca | Rotoflex |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Sistema de corte | Facas de disco |
| Largura útil | 340 mm |
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marca | Goldmann |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | 25 mm – 1500 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marca | Comexi |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | Mínimo 200 – Máximo 1450 mm |
CORTADORA KATAOKA SL-KE70
SKU:
56086
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | 1270 mm |
Máquina de corte longitudinal SL-KE80 da Kataoka Machinery
SKU:
56087
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Sistema de corte | Lâmina e rotativo |
| Largura útil | 1270 mm |
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
GHEZZI & ANNONI RS240
SKU:
56065
| Tipo de corte | lâminas de barbear |
|---|---|
| Largura útil | 1800 mm |
| Marca | Ghezzi & Annoni |
Desbloqueia ofertas de máquinas escolhidas a dedo e as últimas notícias do sector
Quer precises de comprar ou vender máquinas em segunda mão, as nossas actualizações são o teu melhor recurso para te manteres na vanguarda. Recebe informações privilegiadas sobre os últimos anúncios, ofertas especiais e conselhos de especialistas. Podes também contactar-nos e discutir as tuas possibilidades de compra ou venda de máquinas específicas.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
