A mostrar 25–48 de 559 resultadosOrdenado por mais recentes
COEMTER TER BLOCO 856 N
SKU:
13009
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo, Sacos de alças, Sacos de alças |
| Largura da soldadura max | 370 mm |
| Comprimento max. | 700 mm |
FILIPPINI & PAGANINI Superflexol 6 SWR/AWR-MATIC
SKU:
4685
| Marca | Filippini Paganini |
|---|---|
| Cores | 6 Cores |
| Largura de impressão | 800 mm |
RL PLAST
SKU:
30046
| Marca | RL Plastproject |
|---|---|
| Cabeça de extrusão | 160 mm |
| Produção | 200 kg/h |
| Tipo de filme | Película retrátil |
RAULIMEX 2
SKU:
56113
| Marca | Raulimex |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Slitting Width | 50 – 1300 mm |
FAS BWU 1100
SKU:
11111
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 1060 mm |
| Comprimento max. | 3000 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 1800 mm |
| Comprimento max. | 2000 mm |
LSM V50 – Enfardadeira
SKU:
623004
| Marca | LSM Engenharia |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Enfardadeira |
| Força de aperto | 50 toneladas |
