A mostrar 49–72 de 559 resultadosOrdenado por mais recentes
BASFF SHF17002
SKU:
12096
| Marca | BASFF |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1700 mm |
| Comprimento max. | 3000 mm |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA 736
SKU:
40100
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Cores | 6 Cores |
| Largura de impressão | 1218 mm |
| Tipo de equipamento | Engrenado |
AL.MA.C Rebobinador de embalagens
SKU:
5737
| Marca | AL.MA.C |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador |
| Largura útil | 500 mm |
UTECO Onxy 808 GL 120
SKU:
40001
CARINT 6
SKU:
40092
| Marca | Carint Srl |
|---|---|
| Cores | 6 Cores |
| Largura de impressão | 1250 mm |
| Tipo de equipamento | Engrenado |
