A mostrar 505–528 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
Mobert Roller 110
SKU:
1163
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo, Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 1500 mm |
Extrusora W&H e Kiefel
SKU:
3456
| Marca | Kiefel, Reifenhäuser, Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Cabeça de extrusão | 300 mm |
| Capas | 3 |
| Produção | 300 kg/h |
GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 2500 mm |
| Comprimento max. | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 300 mm |
