A mostrar 529–552 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 1100 mm |
Bolsa Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marca | Maqplas |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos pouch |
| Largura da soldadura max | 400 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1000 mm |
| Comprimento max. | 650 mm |
ALPINE – Enrolador Back to Back
SKU:
5025
| Marca | ALPINE |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Bobinador automático tipo back to back com duplo eixo |
| Largura útil | 1600 mm |
De Bernardi – Máquina de fabrico de sacos Flexo-Loop
SKU:
1726
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 700 mm |
| Comprimento max. | 650 mm |
Flexotecnica 10 NG
SKU:
4260
| Marca | Flexotecnica |
|---|---|
| Cores | 10 Cores |
| Largura de impressão | 1200 mm |
| Tipo de equipamento | Sem engrenagens |
