A mostrar 553–576 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
R.M.F. – Impressora Stack Flexo autónoma
SKU:
4643
LEMO – Máquina de sacos de estacas
SKU:
1517
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa vazada |
| Largura da soldadura max | 850 mm |
| Comprimento max. | 640 mm |
Hemingstone – Máquina de sacos com soldadura lateral
SKU:
1428
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 762 mm |
| Comprimento max. | 960 mm |
HEMINGSTONE – Máquina de sacos com alça de remendo
SKU:
1516
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa vazada |
| Largura da soldadura max | 750 mm |
| Comprimento max. | 650 mm |
Prensa de impressão de rotogravura
SKU:
10136
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 700 mm |
| Comprimento max. | 700 mm |
LEMO DKT 850
SKU:
1515
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa vazada |
| Largura da soldadura max | 850 mm |
| Comprimento max. | 640 mm |
LUNG MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de alças |
| Largura da soldadura max | 330 mm |
| Comprimento max. | 700 mm |
