A mostrar 577–600 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
Enfardadeira de fardos Anis Trend ATS 110-75S-9CT-150T
SKU:
6223
| Marca | Anis Trend |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Enfardadeira |
| Força de aperto | 150 ton |
Pacote de Memória SGS 1100
SKU:
1328
| Marca | SGS |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de alças, Sacos de alças |
| Largura da soldadura max | 1050 mm |
| Comprimento max. | 1400 mm |
POLYREX SF85 e GL
SKU:
1719
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 630 mm |
| Comprimento max. | 650 mm |
COEMTER TER-ROLL
SKU:
1103
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 900 mm |
| Comprimento max. | 1300 mm |
Fita de tração LEMO 1100
SKU:
1100
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 2500 mm |
Krauss-Maffei Berstorff ZE 75A 38D-UTX
SKU:
3501
| Marca | Krauss-Maffei |
|---|---|
| Tipo | Extrusora de parafuso duplo |
| Produção | 700 kg/h |
LUNG MENG TPA800GP Super alta velocidade – Máquina de selagem de sacos de transporte usados
SKU:
1325
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de alças, Sacos de alças |
| Largura da soldadura max | 330 mm |
| Comprimento max. | 700 mm |
Postigo Mamata W-800
SKU:
1660
| Marca | Mamata |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Largura da soldadura max | 650 mm |
| Comprimento max. | 400 mm |
DE BERNARDI
SKU:
1717
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 700 mm |
| Comprimento max. | 600 mm |
