A mostrar 49–72 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 1800 mm |
| Comprimento max. | 2000 mm |
LSM V50 – Enfardadeira
SKU:
623004
| Marca | LSM Engenharia |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Enfardadeira |
| Força de aperto | 50 toneladas |
BASFF SHF17002
SKU:
12096
| Marca | BASFF |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1700 mm |
| Comprimento max. | 3000 mm |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA 736
SKU:
40100
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Cores | 6 Cores |
| Largura de impressão | 1218 mm |
| Tipo de equipamento | Engrenado |
HCI FTSC-N6040-3
SKU:
1870
| Marca | HCI |
|---|---|
| Tipo de sacos | Saco com fecho de 3 lados, Sacos com e sem fecho de correr, Sacos de papel de fundo plano, Sacos pouch |
| Largura da soldadura max | 700 mm |
| Comprimento max. | 1200 mm |
AL.MA.C Rebobinador de embalagens
SKU:
5737
| Marca | AL.MA.C |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador |
| Largura útil | 500 mm |
