A mostrar 457–480 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
Mobert Roller 110
SKU:
1198
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
Lung Meng TPR-400-1
SKU:
1197
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 220 mm |
| Comprimento max. | 450 mm |
ELBA SA 90EV 11
SKU:
1385
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de alças, Sacos de alças |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 800 mm |
FISCHER & KRECKE 34 DF 8 / CNC
SKU:
40029
| Marca | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Cores | 8 Cores |
| Largura de impressão | 1350 mm |
| Tipo de equipamento | Engrenado |
Mobert Roller 110 E / 6M
SKU:
1120
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 1500 mm |
Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 300 mm |
| Comprimento max. | 1500 mm |
Schiavi Aries
SKU:
40028
W&H Polyrex
SKU:
1732
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 630 mm |
| Comprimento max. | 750 mm |
Gamma Meccanica; Cambia filtro Back Flush KSF750R
SKU:
62217
| Marca | KSF750R |
|---|---|
| Filtro de fusão | Cambia filtros backflush |
| Produção | 1200 kg/h |
