A mostrar 385–408 de 559 resultadosOrdenado por mais recentes
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 840 mm |
| Comprimento max. | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marca | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 600 mm |
| Comprimento max. | 600 mm |
ITALPACK Embalagem 100 – 3
SKU:
8615
| Marca | Italpack |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de embalagem automática |
ESCRITÓRIO PADANE
SKU:
40044
| Marca | Officine Padane |
|---|---|
| Cores | 6 Cores |
| Largura de impressão | 1260 mm |
| Tipo de equipamento | Engrenado |
Comexi FJ 120
SKU:
40042
Máquina de limpeza de anilox para laser Sitexco JSXL 2200
SKU:
9440
| Marca | SITEXCO |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Sistema de limpeza de aniloxes |
Gamma Meccanica GM 160-37D
SKU:
60446
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Fuso | 160 mm |
| Produção | 1000 kg/h |
| Desgasificação | Com |
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Largura da soldadura max | 730 mm |
| Comprimento max. | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marca | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 900 mm |
| Comprimento max. | 800 mm |
