A mostrar 313–336 de 559 resultadosOrdenado por mais recentes
Montador de micro pontos Heaford
SKU:
9457
| Marca | Heaford |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de montagem de clichés |
| Largura útil | 1300 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marca | Comexi |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | Mínimo 200 – Máximo 1450 mm |
CORTADORA KATAOKA SL-KE70
SKU:
56086
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | 1270 mm |
Máquina de corte longitudinal SL-KE80 da Kataoka Machinery
SKU:
56087
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Sistema de corte | Lâmina e rotativo |
| Largura útil | 1270 mm |
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
VIARA FUTURA 1400
SKU:
12084
| Marca | Viara |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1400 mm |
| Comprimento max. | 3000 mm |
