A mostrar 289–312 de 559 resultadosOrdenado por mais recentes
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa vazada, Sacos de soldadura lateral, Wicket |
| Largura da soldadura max | 800 mm |
| Comprimento max. | 600 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
MEGA STEEL AMERICA
SKU:
33025
| Marca | Mega Steel America |
|---|---|
| Cabeça de extrusão | 300 mm |
| Capas | 3 |
| Produção | 400 kg/h |
| Puxo | 1800 mm |
Nordmeccanica Super Combi 2000 L1100
SKU:
7189
| Marca | NORDMECCANICA |
|---|---|
| Largura do material | 1100 mm |
| Tipo de equipamento | Combi |
SCHIAVI SG1200
SKU:
10164
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marca | Goldmann |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | 25 mm – 1500 mm |
