A mostrar 361–384 de 559 resultadosOrdenado por mais recentes
ELBA SAV-20
SKU:
1860
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos pouch |
| Largura da soldadura max | 1200 mm |
| Comprimento max. | 800 mm |
HOLZMAG MK 7/24 rotor de corte multiarestas
SKU:
66110
| Marca | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotor | Comprimento 1640 mm x diam 540 mm |
| Produção | 1200 kg/h |
BICMA – CIEMME – OPTIMA Máquina de absorventes higiénicos e pensos higiénicos
SKU:
78009
| Marca | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de absorventes higiénicos e pensos higiénicos |
Extrusora de filme em balão 3 capas KUHNE
SKU:
33016
| Marca | KUHNE |
|---|---|
| Cabeça de extrusão | 2,2 mm |
| Puxo | 2300 mm |
| Produção | 400 kg/h |
CEI BY ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marca | CEI by Zipor |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Célula de corte robotizada por jato de água |
Impressora UTECO Cristal CI Flexo
SKU:
40058
GHEZZI & ANNONI RS240
SKU:
56065
| Tipo de corte | lâminas de barbear |
|---|---|
| Largura útil | 1800 mm |
| Marca | Ghezzi & Annoni |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 700 mm |
| Comprimento max. | 650 mm |
COMERCIALIZAÇÃO
SKU:
11116
| Marca | Commachinery |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 1600 mm |
| Comprimento max. | 3000 mm |
