A mostrar 433–456 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
ESCRITÓRIO PADANE
SKU:
40044
| Marca | Officine Padane |
|---|---|
| Cores | 6 Cores |
| Largura de impressão | 1260 mm |
| Tipo de equipamento | Engrenado |
Comexi FJ 120
SKU:
40042
Máquina de limpeza de anilox para laser Sitexco JSXL 2200
SKU:
9440
| Marca | SITEXCO |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Sistema de limpeza de aniloxes |
Gamma Meccanica GM 160-37D
SKU:
60446
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Fuso | 160 mm |
| Produção | 1000 kg/h |
| Desgasificação | Com |
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Largura da soldadura max | 730 mm |
| Comprimento max. | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marca | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 900 mm |
| Comprimento max. | 800 mm |
Schiavi Rigel 228 C.N.C.
SKU:
40039
Carnevalli Amazon 4
SKU:
40034
| Marca | Carnevalli |
|---|---|
| Cores | 4 Cores |
| Largura de impressão | 1400 mm |
| Tipo de equipamento | Engrenado |
