A mostrar 97–120 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
UNION – RPET / Union ZP92-52
SKU:
100046
| Marca | Union |
|---|---|
| Produção | 1.000 kg/h |
| Tipo de equipamento | Extrusão de chapas |
ProX DMP 100- Impressora 3D de metal
SKU:
84368
| Marca | ProX DMP |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Impressora 3D de metal |
Impressora Flexográfica Fischer & Krecke 16S CI
SKU:
40097
| Marca | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Cores | 10 Cores |
| Largura de impressão | 1050 mm |
| Tipo de equipamento | Sem engrenagens |
Roll-o-Matic Delta Max 900 ST
SKU:
11148
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo, Sacos em rolo com soldadura de fundo |
| Comprimento max. | 10000 mm |
| Largura da soldadura max | 900 mm |
