A mostrar 265–288 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
DM PACKAGING TAURUS
SKU:
84348
| Marca | Embalagem DM |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de soldadura de máscaras faciais |
EUROFILM-COMAV
SKU:
39015
LINDNER T1500
SKU:
66127
| Marca | Lindner |
|---|---|
| Rotor | 1270 mm de comprimento |
| Tipo de Moinhos esfarrapadores | Mono rotor |
Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo com fita adesiva, Sacos em rolo com soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 1100 mm |
Arvor 2000
SKU:
12085
| Marca | Arvor |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 2000 mm |
