A mostrar 289–312 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Tipo de sacos | Sacos de alças |
|---|---|
| Marca | Lemo |
| Largura da soldadura max | 600 mm |
| Comprimento max. | 710 mm |
TECNO COATING 2000-NG
SKU:
36033
| Marca | Tecno Coating |
|---|---|
| Tipo de filme | Filme estirável |
| Capas | 3 |
| Largura do material | 2000 mm |
TECNO COATING 2000-S
SKU:
36032
| Marca | Tecno Coating |
|---|---|
| Tipo de filme | Filme estirável |
| Capas | 3 |
| Largura do material | 2000 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de sacos | Saco com fecho de 3 lados, Saco de vácuo, Sacos pouch |
| Largura da soldadura max | 450 mm |
| Comprimento max. | 900 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11126
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | |
| Comprimento max. | 2000 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de sacos | Diferentes tipos de sacos em rolo, Sacos em rolo com soldadura de fundo, Sacos para frutas e legumes |
| Largura da soldadura max | 850 mm |
| Comprimento max. | 1820 mm |
DOLCI 3 CAMADAS
SKU:
36030
| Marca | Dolci |
|---|---|
| Tipo de filme | Filme estirável, Película aderente |
| Capas | 3 |
| Largura útil | 1500 mm |
WEIMA, PLASMAQ, NGR
SKU:
6817
| Marca | NGR |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Instalação de reciclagem completa |
| Produção | 650 kg/h |
Fábrica de reciclagem de EPS
SKU:
6816
| Marca | Artec |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Instalação de reciclagem completa |
| Produção | 45 toneladas/ano |
