A mostrar 385–408 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
UTECO ONYX 100
SKU:
40066
Saldoflex R3000
SKU:
11120
| Marca | SALDOFLEX |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo |
| Largura da soldadura max | 1300 mm |
| Comprimento max. | 1300 mm |
ELBA SAV-20
SKU:
1860
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos pouch |
| Largura da soldadura max | 1200 mm |
| Comprimento max. | 800 mm |
HOLZMAG MK 7/24 rotor de corte multiarestas
SKU:
66110
| Marca | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotor | Comprimento 1640 mm x diam 540 mm |
| Produção | 1200 kg/h |
BICMA – CIEMME – OPTIMA Máquina de absorventes higiénicos e pensos higiénicos
SKU:
78009
| Marca | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de absorventes higiénicos e pensos higiénicos |
Extrusora de filme em balão 3 capas KUHNE
SKU:
33016
| Marca | KUHNE |
|---|---|
| Cabeça de extrusão | 2,2 mm |
| Puxo | 2300 mm |
| Produção | 400 kg/h |
CEI BY ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marca | CEI by Zipor |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Célula de corte robotizada por jato de água |
