A mostrar 145–168 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
Monomatic LRC 185M Unidade de rebobinamento de prensa de rotogravura em linha
SKU:
5740
| Peso | 18330 kg |
|---|---|
| Marca | Monomático |
| Tipo de equipamento | Rebobinador |
Máquina de enchimento volumétrico KUGLER K 54 RV com 6 estações
SKU:
84365
| Marca | KUGLER |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de enchimento de líquidos |
Impressora de Rotogravura Cerutti PB115
SKU:
10172
HSM VK20/1200
SKU:
62399
| Marca | HSM |
|---|---|
| Peso dos fardos | 350 kg |
| Força de aperto | 24 toneladas |
| Tipo de equipamento | Enfardadeira horizontal |
COMEXI FJ2108
SKU:
40095
Hudson&Sharp
SKU:
16010
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Largura da soldadura max | 600 mm |
| Comprimento max. | 610 mm |
Kampf Conslit II
SKU:
56116
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura de corte | 50 mm – 2250 mm |
LEMO Intermat DKT850
SKU:
1530
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Comprimento max. | 600 mm |
| Largura da soldadura max | 850 mm |
| Tipo de sacos | Sacos de alças, Sacos de asa vazada, Sacos de soldadura lateral |
