A mostrar 169–192 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
EREMA RGA 100TVE-SW 4/170RTF-HG 152
SKU:
60599
| Marca | Erema |
|---|---|
| Fuso | 100 mm |
| Produção | 250 kg/h |
| Desgasificação | Com |
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Comprimento max. | 850 mm |
| Largura da soldadura max | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 wicketer
SKU:
16008
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Comprimento max. | 390 mm |
| Largura da soldadura max | 730 mm |
GIAVE RG160-1300
SKU:
56114
| Marca | GIAVE |
|---|---|
| Sistema de corte | Lâmina e rotativo |
| Largura útil | Mínimo 40 mm – Máximo 1300 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marca | Vecoplan |
|---|---|
| Tipo de Moinhos esfarrapadores | Mono rotor |
| Produção | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
B&B SF8 T+S
SKU:
1868
| Marca | B&B |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos pouch |
| Largura da soldadura max | 400 mm |
| Comprimento max. | 770 mm |
COMEXI ML2
SKU:
7201
| Marca | Comexi |
|---|---|
| Tipo de equipamento | À base de água, Sem solventes, Solvente |
| Largura do material | 1330 mm |
LEMO Intermat S 850 TU-SGS/CT
SKU:
1740
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa flexivel |
| Largura da soldadura max | 600 mm |
| Comprimento max. | 750 mm |
