A mostrar 193–216 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
ARVOR 1294KSM
SKU:
12095
| Marca | Arvor |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo, Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1200 mm |
GUR IS TY-1050 MT
SKU:
1459
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 1050 mm |
| Comprimento max. | 600 mm |
MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marca | Ming Jilee |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de fabrico de luvas |
| Largura de corte | 350 mm x 2 |
AGI CLEANING 96
SKU:
9467
| Marca | AGI |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Máquina de lavar pratos |
| Comprimento | Mínimo 220 mm – Máx. 920 mm |
HERBOLD SML 60-145 SB
SKU:
63041
| Marca | Herbold |
|---|---|
| Rotor | Comprimento: 1.450 mm Diâmetro: 600 mm |
| Produção | 4000 kg/h |
COMEXI FP 1808 CNC
SKU:
40090
Gur-Is PSR-1100
SKU:
11143
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo de sacos | Diferentes tipos de sacos em rolo, Sacos em rolo com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 2500 mm |
Jenn Chong; JC-ST120PP
SKU:
3722
| Marca | Jenn Chong |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Linha de produção de cintas de cintagem |
| Produção | 280 kg/h |
ZERMA + POLYSTAR + PAGANI
SKU:
6821
| Marca | Filippini Paganini, Polystar, Zerma |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Instalação de reciclagem completa |
| Produção | 3.400 kg/h |
FISCHER & KRECKE FP 15-S
SKU:
40089
| Marca | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Cores | 8 Cores |
| Largura de impressão | 1250 mm |
| Tipo de equipamento | Sem engrenagens |
