A mostrar 217–240 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
KAMPF CONSLIT III 10/085
SKU:
56106
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Largura útil | 1300 mm |
Extrusora de 5 camadas Windmöller & Hölscher
SKU:
33040
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Capas | 5 |
| Produção | 250 kg/h |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos em rolo, Sacos em rolo com soldadura de fundo, Sacos em rolo com soldadura lateral |
| Largura da soldadura max | 1300 mm |
DIPIEMME PRB 2500
SKU:
3721
| Marca | Dipiemme |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Extrusão para bolhas de ar |
| Fuso | 120 mm, 90 mm |
| Capas | 3 |
| Produção | 1000 kg/h |
Extrusora de duplo parafuso Werner & Pfleiderer
SKU:
3520
| Marca | Werner & Pfleiderer |
|---|---|
| Desgasificação | Com |
| Produção | 200 kg/h |
STARLINGER STAREX 1500
SKU:
77011
| Marca | Starlinger |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Linha de extrusão para fita |
| Cabeça de extrusão | 1800 mm |
| Largura útil | 1650 mm |
