A mostrar 241–264 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
VISCOTEC DYNAVAC deCON50
SKU:
629063
| Marca | Viscotec |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Secador de descontaminação |
| Produção | 1000 kg/h |
ELBA SA9011 HSP EV
SKU:
13008
| Marca | Elba |
|---|---|
| Largura da soldadura max | 1100 mm |
| Comprimento max. | 800 mm |
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo, Sacos de alças |
Lemo Intermat ST-N400LT
SKU:
16002
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Wicket |
| Comprimento max. | 400 mm |
| Largura da soldadura max | 600 mm |
SISTEMA DE VÁCUO GALILEO
SKU:
7654
| Marca | Galileu |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Metalizador |
| Largura do material | 1650 mm |
Hemingstone 1000 MSR+IL
SKU:
11140
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Comprimento max. | 900 mm |
| Largura da soldadura max | 1000 mm |
WEIMA WLK 14P
SKU:
66128
| Marca | Weima |
|---|---|
| Tipo de Moinhos esfarrapadores | Mono rotor |
| Produção | 600 kg/h |
| Rotor | 1400 mm comprimento × diam. 368 mm |
Rotoflex VLI-330
SKU:
56105
| Marca | Rotoflex |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de lâminas |
| Sistema de corte | Facas de disco |
| Largura útil | 340 mm |
JURMET REWER
SKU:
5738
| Marca | Jurmet |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador de médicos |
| Largura do material | 500 mm |
XEROX VERSANT 3100
SKU:
1561001
| Marca | Xerox |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Impressora digital |
| Largura do material | A3, A4 |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA
SKU:
40084
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Cores | 4 Cores |
| Largura de impressão | 1000 mm |
| Tipo de equipamento | Engrenado |
UNITECH T012
SKU:
5734
| Marca | Unitech |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador |
| Tipo de filme | Filme estirável |
| Largura útil | 600 mm |
NO.EL PRE 500
SKU:
5736
| Marca | Noel |
|---|---|
| Tipo de equipamento | Rebobinador |
| Tipo de filme | Filme estirável |
| Largura útil | 400 – 530 mm |
