A mostrar 313–336 de 611 resultadosOrdenado por mais recentes
FILME-HOT-WASH
SKU:
629046
| Marca | Film-Hot-Wash |
|---|---|
| Produção | 1000 kg/h |
| Tipo de equipamento | Máquina de lavar roupa |
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos de asa vazada, Sacos de soldadura lateral, Wicket |
| Largura da soldadura max | 800 mm |
| Comprimento max. | 600 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
MEGA STEEL AMERICA
SKU:
33025
| Marca | Mega Steel America |
|---|---|
| Cabeça de extrusão | 300 mm |
| Capas | 3 |
| Produção | 400 kg/h |
| Puxo | 1800 mm |
TECNOSALD 1600
SKU:
12087
| Marca | Tecnosald |
|---|---|
| Tipo de sacos | Sacos com soldadura de fundo |
| Largura da soldadura max | 1600 mm |
| Comprimento max. | 3000 mm |
Nordmeccanica Super Combi 2000 L1100
SKU:
7189
| Marca | NORDMECCANICA |
|---|---|
| Largura do material | 1100 mm |
| Tipo de equipamento | Combi |
